Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A032A0300
Артикул: 97M2A032A0300
Артикул:
97M2A032A0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм