Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V063A0400
Артикул: 97T2V063A0400
Артикул:
97T2V063A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)