Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A032A0025
Артикул: 97T6A032A0025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97T6A032A0025
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Серия товара:
97
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Резьбовые крышки
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Материал гильзы:
Диаметр поршня:
32 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Ход:
25 мм