Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.10.0100.M.T
Артикул: 1282.10.0100.M.T
Артикул:
1282.10.0100.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Минимальное усилие:
2,2 Н
Максимальное усилие:
4,2 Н
Тип штока:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
302x16x16 мм
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C