Круглый цилиндр Camozzi 42M1N032A0060
Артикул: 42M1N032A0060
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
42M1N032A0060
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Серия товара:
42
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
60 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Диаметр поршня:
32 мм