Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0100.A.M.X
Артикул: 1260.50.0100.A.M.X
Артикул:
1260.50.0100.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с