Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-165 CYL1120250165CP
Артикул: CYL1120250165CP
Артикул:
CYL1120250165CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
30 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Высота:
30 мм
Длина:
308 мм
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал уплотнения:
Диаметр штока:
22 мм
Ход:
165 мм
Диаметр поршня:
25 мм