Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.16.0125.A.M
Артикул: 1281.16.0125.A.M
Артикул:
1281.16.0125.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Максимальное усилие:
21 Н
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
222,5x21x21 мм
Ход:
125 мм