Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.32.0050.M.T
Артикул: 1261.32.0050.M.T
Артикул:
1261.32.0050.M.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C