Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.32.0020.M.T
Артикул: 1271.32.0020.M.T
Артикул:
1271.32.0020.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1.25
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C