Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-D-40-160-S
Артикул: SM-C-D-40-160-S
Артикул:
SM-C-D-40-160-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SM
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
40 мм