Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32TR-25D
Артикул: JCMM32TR-25D
Артикул:
JCMM32TR-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: