Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN100-150F
Артикул: CDG3BN100-150F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDG3BN100-150F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CG3
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 700 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C