Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B40TF-250A
Артикул: CDM2B40TF-250A
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDM2B40TF-250A
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
CM2
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с