Круглый цилиндр AirTAC MAC 32X80S
Артикул: MAC32X80S
Артикул:
MAC32X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
80 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C