Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-16-150-DA-PPV-304
Артикул: KVNU-16-150-DA-PPV-304
Артикул:
KVNU-16-150-DA-PPV-304
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
6 мм
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Длина:
262 мм
Резьба на штоке:
M6
Ширина:
24 мм
Тип резьбы:
M
Высота:
24 мм