Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25TR-100
Артикул: JCMBZ25TR-100
Артикул:
JCMBZ25TR-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Материал штока:
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: