Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-16-15-DA-PPV
Артикул: KVNU-16-15-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVNU-16-15-DA-PPV
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
KVNU
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
24 мм
Ширина:
24 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
127 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Диаметр штока:
6 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
16 мм