Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.20.0100.E.M
Артикул: 1260.20.0100.E.M
Артикул:
1260.20.0100.E.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
100 мм
Шаг резьбы:
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C