Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25-50F
Артикул: JCMBZ25-50F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMBZ25-50F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM(D)
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Присоединение:
M5
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
0,03 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: