Круглый цилиндр AirTAC MTF 20X15SCM
Артикул: MTF20X15SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MTF20X15SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MF
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Присоединение:
1/8
Ход:
15 мм
Тип штока:
Односторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм