Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.40.0025.A.M
Артикул: 1271.40.0025.A.M
Артикул:
1271.40.0025.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C