Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB32-250
Артикул: JCDMB32-250
Артикул:
JCDMB32-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм