Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40TR-25F
Артикул: JCMM40TR-25F
Артикул:
JCMM40TR-25F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Ход:
25 мм