Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25-300
Артикул: JCMMZ25-300
Артикул:
JCMMZ25-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: