Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB32TR-150F
Артикул: JCMB32TR-150F
Артикул:
JCMB32TR-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M5
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C