Круглый цилиндр Camozzi 42M5N063A0050
Артикул: 42M5N063A0050
Артикул:
42M5N063A0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)