Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.50.0030.A.M.X
Артикул: 1271.50.0030.A.M.X
Артикул:
1271.50.0030.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1.75
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм