Круглый цилиндр AirTAC MAC 25X500S
Артикул: MAC25X500S
Артикул:
MAC25X500S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
500 мм