Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.32.0125.M.T
Артикул: 1281.32.0125.M.T
Артикул:
1281.32.0125.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
515 г
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Размеры:
246,5x38x38 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с