Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN50-25FZ
Артикул: CDG1BN50-25FZ
Артикул:
CDG1BN50-25FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C