Круглый цилиндр Camozzi 24N2A20A400AA
Артикул: 24N2A20A400AA
Артикул:
24N2A20A400AA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 6432
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Исполнение:
AA (компактное, осевой подвод воздуха на задней крышке)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)