Круглый цилиндр AirTAC MID 10X20SG
Артикул: MID10X20SG
Артикул:
MID10X20SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MI
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 316
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
1 бар
Технические характеристики
Ход:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
10 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с