Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1291.12.0025.A.M
Артикул: 1291.12.0025.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1291.12.0025.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6X1
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал демпфирования:
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Минимальное усилие:
4 Н
Максимальное усилие:
8,7 Н
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Размеры:
130x20x20 мм
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
12 мм