Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-315 CYL1140250315CP
Артикул: CYL1140250315CP
Артикул:
CYL1140250315CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
22 мм
Ход:
315 мм
Тип действия:
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
803 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм