Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M5L063A200
Артикул: 91M5L063A200
Артикул:
91M5L063A200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
91
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)