Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F1A040A0050
Артикул: 97F1A040A0050
Артикул:
97F1A040A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Резьба на штоке:
M12X1,25
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм