Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.32.0450.A.M.X.T
Артикул: 1261.32.0450.A.M.X.T
Артикул:
1261.32.0450.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
32 мм