Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ20TN-100F
Артикул: JCMBZ20TN-100F
Артикул:
JCMBZ20TN-100F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Любое
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода: