Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB32TN-200F
Артикул: JCMB32TN-200F
Артикул:
JCMB32TN-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM(D)
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: