Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0300.A.M.X.T
Артикул: 1261.25.0300.A.M.X.T
Артикул:
1261.25.0300.A.M.X.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C