Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.50.0025.M.T
Артикул: 1271.50.0025.M.T
Артикул:
1271.50.0025.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1.75
Ход:
25 мм