Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B40TF-150A
Артикул: CDM2B40TF-150A
Артикул:
CDM2B40TF-150A
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с