Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.50.0100.A.M.X.T
Артикул: 1261.50.0100.A.M.X.T
Артикул:
1261.50.0100.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Шаг резьбы:
1.75
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм