Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25TN-125
Артикул: JCMMZ25TN-125
Артикул:
JCMMZ25TN-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: