Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.12.0200.M.T
Артикул: 1260.12.0200.M.T
Артикул:
1260.12.0200.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Шаг резьбы:
1
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
12 мм