Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V032A0200
Артикул: 97S2V032A0200
Артикул:
97S2V032A0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневматическое регулируемое
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)