Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-63-250
Артикул: PVSA-63-250
Артикул:
PVSA-63-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Длина:
454.2 мм
Ширина:
70 мм
Высота:
70 мм
Резьба на штоке:
M15X1,5
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C