Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0150.M.T
Артикул: 1280.20.0150.M.T
Артикул:
1280.20.0150.M.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Размеры:
280x27x27 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм