Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32-300
Артикул: JCMM32-300
Артикул:
JCMM32-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Базовый вес на 0 мм хода: